Адонис

Салон красоты
  • Горького, 7а — 4 этаж
  • Динамо 750 м
  • Архитектурная академия 650 м

я также дважды приобретала купоны на гилмон на посещение этого салона. В итоге, ни разу туда не попала. Первая моя попытка окончилась тем, что когда мне четвертый раз перенесли запись, мотивируя тем, что косметолог то на больничном, то в отпуске, я просто отказалась от посещения. Недавно обнаружила опять заманчивую акцию от салона Адонис на гилмон, не удержалась, опять попробовала туда попасть. Однако, чуда не произошло, история повторилась в точности, за три часа до назначенного времени Вам звонят и сообщают, что косметолог еще не выздоровел. Я так понимаю, что такое отношение только к клиентам по купонам, но зачем тогда запускать такие акции?

• Я к примеру не разу не слышала, чтоб такие "монстры" косметологии как Магнифика или Центр косметологии и пластической хирургии участвовали в подобных авантюрах. Зачем, у них и так запись минимум за 2 недели. Клиентов и так пруд пруди.
    А здесь... ?
    Делайте выводы!!!

• Иногда по купонам интересные акции, например скидка 50% в сабвей или я еще ходила в школу танцев. Отношение и в том и другом случае было прекрасным

• я также часто пользуюсь услугами по купонам и в большинстве случаев, все на достойном уровне. Вот именно с таким отношением, я столкнулась впервые в Адонис.

• Ну...., о чем и речь, это не самые популярные позиции.
    Как то мне подруга предложила приобрести купон на лазерную эпиляцию со скидкой 70%. В него входили 3 зоны, каждая по 3 сеанса. Использовать купон нужно было в течении месяца, а если учесть что между первой и второй процедурой должен пройти хотя бы месяц... Я же не враг своему здоровью! Так вот и получается, что по сути я бы оплатила 1 сеанс (3 зоны).
    И машину 5 раз за месяц я не мою.
    Хотя для кого-то возможно это и интересно.