Адонис

Салон красоты
  • Горького, 7а — 4 этаж
  • Динамо 750 м
  • Архитектурная академия 650 м

Как и многие здесь, оставившие свои отзывы, узнала о салоне благодаря акции.Первое посещение было по купону. Впечатление - самое благоприятное. Еще дважды пришла уже по собственному желанию, оплатив процедуры. Действительно - эффект изумительный. Немного удивило, что каждый раз приходилось звонить самой накануне и уточнять - все ли в силе. Было, что переносили время процедур, но благо я сама звонила заранее, то недоразумений не возникало. Следующая процедура должна была состояться 6 сентября, пятого вечером позвонила администратор, предложила перенести на более позднее время - 20 сентября, т.к. Наталья Дмитриевна уехала на обучение. Согласовав утреннее время на 20-е, администратор уверила, что все записано и недоразумений не предвидится. Приехав 20-го к 9.30 (как было предложено) услышала от удивленного охранника, что в "Адонисе" никого нет. Прождала 40 минут, так никого и не дождавшись. Решила: ну мало ли что. В течение дня пыталась несколько раз позвонить - были либо короткие гудки, либо длинные. К сожалению, так никто и не перезвонил, ситуацию не объяснил. (Читала уже подобные отзывы). А я этот салон еще и двум приятельницам рекомендовала. Увы!