Адреналин

Спортивный клуб
  • г. Арамиль, Новая, 3Б — цокольный этаж
  • Ленина 320 м

Переехала в арамиль не так давно. Решила походить в тренажорный зал, Адреналин оказался ближе всех к дому. С первого дня , заметила что пыль на тренажорах не протирают, администратор вспыльчивая и раздраженная женщина. Приходишь заниматься
Спортом , а администратор ходит за тобой и указывает, музыку не щелкай на флешке, начала ходить в солярий , так администратор обвинила меня в поломке очков. Ну а сегодня перешла все грани , я придя в солярий оплатила время попросила прогреть так как там не кого не было до меня ,. Она начала Орать что я ее вывожу на конфликт и начала повышать голос, на что я попросила деньги вернуть , и книгу жалоб мне предоставить. На что она повысив голос сказала ждать директора, я конечно не дождалась, уходя она крикнула мне в след " иди отсюда и не приходи больше !!!!! Ну могу сказать только одно, в таких местах как спорт зал , должны работать только молодые и приятные люди, как внешне так и внутрени , так как многие в том числе и я приходя в подобные места , хотят получить уйму хороших впечатлений , и отдохнуть о забот, а не агрессию в свой адрес!!!!