Адреналин

Спортивный клуб
  • Арамиль, Новая, 3Б — цокольный этаж
  • Ленина 330 м

Не давно переехали в Арамиль из Екатеринбурга. Искали заведение где можно заняться фитнесом. Выбор пал на "Адреналин" . Почитав отзывы на флампе решили что клуб очень даже не плохой. Отзывы с плохими оценками про Администратора проигнорировали(их было не много). Я сама работаю с людьми и знаю не по наслышке, что клиенты бывают "разные", но ни когда не позволяла себе хамить своим клиенткам. Первые два занятия все было как нельзя лучше. Тренера опытные, тренажеры хорошие, в общем все понравилось. В процессе выяснилось что здесь есть детская комната с няней, что меня как молодую маму сильно привлекло. Администратор сообщила что няня работает с детьми, когда проходят групповые занятия. Пришли в третий раз на тренировку с подругой и дочкой 2,9 лет. Администратор была любезна, проводила нас в игровую( няни там не оказалось) сказала не будет закрывать двери в игровую и зал, чтобы ребенок мог подойти ко мне во время тренировки( зал находится рядом). Через некоторое время администратор попрасила тренера позвать меня к дочери. Малышка плакала за закрытой дверью.Вопрос администратора:"Зачем вы закрыли дверь в игровую?"-Поставил меня в тупик, ведь я занималась с тренером. Администратор переживая за линолиум и раскиданные игрушки успевала читать натации и мне и ребенку. Я молча забрала дочку на занятия с собой. После занятий она набросилась с криками: "Быстро идите убирайте за своим ребенком, больше ее сюда не пущу." Собрав игрушки я ее спросила какое право она имеет кричать на моего ребенка!? В ответ я услышала оскарбления:" Сопля, да ,ты, мне во внучки годишься, и вообще забирайте 200 р уходите и не возврашайтесь!" Я попросила книгу жалоб на что администратор сказала:"Книги жалоб нет, идите пишите в интернете, пускай там люди посмеются." Я позвонила директору, рассказала все что произошло, на что он мне ответил, что ему мало верится что она могла кричать на ребенка, так, как у нее 2 месяца назад родилась внучка. Директор приехал через 10 мин выслушал нас с администратором, но конфликт так и не разрешил, ушел сказав что у него Детский праздник! После выяснилось что администратор и директор родственники, поэтому видимо администратор позволяет себе хамить и выгонять клиентов фитнес клуба! Нужно стремится к лучшему, принимать во внимание пожелания клиентов . Уважаемый, директор,фитнес клуба "Адреналин", мы искренне надеемся то, что вы прислушайтесь к отзывам и примите меры. Такой хороший клуб и такой хамоватый администратор, не отпугивайте и ни теряйте клиентов. Стремитесь к лучшему! Процветания и развития вашему фитнес клубу. С уважением, ваши, недовоьные клиенты!