Адрес

Агентство недвижимости Ольги Грибановой
  • Сибирский тракт, 8Б — 501 офис; 5 этаж
  • ДК Гагарина 100 м

Не рекомендую это агентство в качестве вашего помощника по покупке или продаже недвижимости, работают грубо, склонны к обману, в нашей ситуации представляли интересы покупателя квартиры, постоянно доставали нас звонками и искажали информацию, ссылаясь на несуществующие нормы права, угрожая отменой сделки. Аванс как и в предыдущем описанном здесь случае передавать продавцу квартиры отказывались, требуя хранить его у себя, на это продавец не согласился. В итоге их работы сделка из четырех участников не состоялась, но на фоне остальных отзывов, описывающих судебные разбирательства с участием агентства Адрес, это можно оценивать как позитивный результат. Оценив работу агентства как не качественную , мы отказались от сотрудничества с ними. Будьте бдительны и осторожны!

Здравствуйте, Мария.
Вы проиграли все суды с нашим агентством но ни как не можете успокоиться.
Описанная вами история ничем не подтверждена и не имела место быть в природе. Пожалуйста уточните по какой сделке конкретно идет речь (клиент, объект) как могли вас доставать звонками если вы являетесь клиентом по покупке квартиры (а таковым вы не являлись) и какие ссылки на несуществующие нормы права вы тут приводите. Конкретизируйте пожалуйста подробнее свою претензию.

• Здравствуйте, Мария.
    Вы проиграли все суды с нашим агентством но ни как не можете успокоиться.