ADS

Рекламная группа
  • Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 140 м

Хочу сказать большое спасибо Головченко Сергею и его команде:

За оперативное реагирование на заказ через интернет-заявку.

Постоянное сопровождение во время работы, напоминания - очень ценно в условиях загруженности и нехватки времени.

Терпеливый совместный поиск творческого решения.- Все это в круглосуточном (без выходных и праздников) режиме....

Хочу сказать большое спасибо Головченко Сергею и его команде:

За оперативное реагирование на заказ через интернет-заявку.

Очень удобно и комфортно работать. Получилось Супер.

Рекомендую: все честно, качественно, гарантия год.

А находимся мы на Грибоедова, 9. Если возникнет необходимость в вывеске - будем рады вам помочь.

• А чем они занимаются? А то как-то хвалите-хвалите, и непонятно.

А что у группы компаний, непонятно чем занимающейся, офис в аптеке?

Или, при чем тут фотография аптеки.

Хотелось бы увидеть понятный отзыв.

• Уважаемый ooogenri, занимаемся мы изготовлением вывесок и рекламным оформлением точек продаж. Представленная фотография - это реализованный нами проект.

• Спасибо. А вот если бы подпись под фото сделали (а ведь само напрашивалось, чтобы непоняток не было), то и вопросов бы не возникло. Вы же рекламщики, понимать должны. Хоть и наружники.