ADS

Рекламная группа
  • Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 70 м

Наша компания недавно сменила место расположения офиса и сервиса, поэтому в связи с переездом возник вопрос изготовления новой вывески в ограниченные сроки. Ранее обращались к "ADS-Russia" за изготовлением вывески для сервисной службы, поэтому уже была уверенность в качестве продукции.
Учитывая критерий срочности выполнения, особенно оценили, что расчет заказа подсчитали буквально за 2 часа с момента отправки макета, при этом предоставили привлекательную скидку на продукцию. Изготовление рекламного модуля заняло 10 дней (у компании свое производство в Перми и Екатеринбурге), монтаж произвели за 3 часа.
В итоге изготовленный рекламный модуль с логотипом компании по цветопередаче, пропорциям размера и качеству печати полностью соответствовал цифровому макету, что крайне приоритетно для нашей фирмы как для официального дилера торговой марки Керхер. В темное время суток светодиодная подсветка выглядит ярко и не искажает цвета.
Отдельно хочется отметить, что компания "ADS-Russia" в качестве бонуса бесплатно изготовила и смонтировала нам на входную группу вывеску с режимом работы.
За время эксплуатации заметно качество материала и светодиодов модуля, нареканий нет.
Общее впечатление о компании "ADS-Russia" за опыт выполнения 2 заказов сложилось положительное: редкое сочетание критериев быстро + качественно + недорого.
Однозначно рекомендую.

Андрей, добрый день. Благодарим за честный отзыв и теплые слова.
Вы к нам обращаетесь уже не первые раз, поэтому, учитывая, наше давнее сотрудничество, готовы предложить вам скидку 10% на следующий заказ+небольшие подарки (как обычно )) ).
Будем рады видеть вас снова.

• Андрей, добрый день. Благодарим за честный отзыв и теплые слова.
    Будем рады видеть вас снова.