ADS

Рекламная группа
  • Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 70 м

Знакомство с Рекламной группой ADS, сложилось совершенно случайно.
Подбирали компанию, которая могла бы за короткий период времени осуществить, кое-какие восстановительные работы световых коробов на двух магазинах. После непродолжительного мониторинга обратились к ADS.
Сформулировали нашу проблему и указали сроки.
После короткого телефонного...

Знакомство с Рекламной группой ADS, сложилось совершенно случайно.
Сформулировали нашу проблему и указали сроки.
После короткого телефонного разговора с представителем компании - Сергеем, в диалоге стало ясно, что человек находится на своем месте - активный, живой, ответственный.
Сумма проекта была не высокой, но именно этот фактор и то, как внимательно, тактично и профессионально нам были разъяснены все особенности и детали, послужили толчком к сотрудничеству.
Все работы были выполнены в срок с ожидаемым результатом.
После первого проекта, мы повторно обратились именно в ADS для выполнения др. работ и тоже не разочаровались

Очень порадовало и то , что в процессе согласования работ всегда и своевременно была обратная связь о ходе работ, а в роли инициатора и двигателя был именно представитель компании ADS

Благодарим Рекламную группу ADS и менеджера Сергея в частности, за внимательный подход к клиентам и ответственность за результат!

Компания PETSHOP. RU

В связи с нашим продолжительным сотрудничеством и перспективами его развития, готовы предложить скидку 80% на услуги согласования вывески при открытии вашего нового магазина.
Будем ждать вас с новыми проектами и заказами ))

• Эдуард, добрый день. Спасибо за развернутый отзыв. Ваше мнение очень важно для вас.
    Будем ждать вас с новыми проектами и заказами ))