ADS

Рекламная группа
  • Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 140 м

Заказывали в данной компании вывеску. Работы были выполнены точно в срок, и, самое главное, качественно. Ребята точно мастера своего дела. Не пожалели, что обратились в данную компанию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам и руководителю компании, за приятное сотрудничество.

Рекомендую данную...

Рекомендую данную компанию!!!

ТЦ "Агат", гор.Пермь

• Елена, спасибо за отзыв и обратную связь )) Мы со своей стороны рассчитываем на продолжение сотрудничества (знаем, что вам нужна замена крышной вывески), поэтому будем рады видеть вас снова.