ADS

Рекламная группа
  • Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 140 м

Нашей компании очень понравилось работать с фирмой «ADS»! Выбрали ее по соотношению цена-качество. По отзывам поняли, что фирма достойная, при этом цена ниже, чем у других фирм того же уровня. Понравилось, что все быстро согласовали, в том числе в Архитектуре города. Менеджер «ADS» сам все согласовывал, чтобы не упустить из виду малейшие детали, ответственно звонил и перезванивал, если мы сами не сразу выходили на связь.

Сделали все вовремя, как договаривались! Изначально нас устраивал срок 2 недели – на согласование, изготовление, монтаж вывески. Так они и сделали. Результатом мы довольны – все в точь, как хотели, никаких ошибок, качество хорошее.

Большим сюрпризом для нас стали бонусы за заказ – нам подарили датчик света, чтобы вывеска освещалась в темное время суток, и бесплатно изготовили табличку с режимом работы нашей организации (повесили рядом с дверью). Спасибо большое!