ADS

Рекламная группа
  • Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 110 м

Добрый день!
С компанией "ADS" было очень комфортно работать, за что мы выражаем огромную благодарность!
Изначально мы заказывали вывеску через знакомых, нам пообещали сделать к открытию нашей студии детского праздника (заказывали за 2(!) недели до праздника, предоставили макет). Сначала ребята увеличили сроки, пообещав смонтировать ее в день открытия до старта мероприятия, что сделать конечно же не успели и мы проводили открытие без вывески. А на следующий день нам привезли вывеску не металлическую, а на каком-то картоне, которую может ребенок переломить пополам двумя руками.
А вот сейчас представьте, какого было мое удивление, когда я позвонил в "ADS", заказ и макет приняли без лишних вопросов, спросив четко по тех. заданию и приехали на монтаж через 3(!) дня после оплаты. Было очень приятно! Честно говоря, после первого негативного опыта очень побаивались заказывать в другом месте, но здесь ребята большие молодцы!
Отдельная благодарность Сергею за четкую координацию работы от и до, а так же монтажнику Саше)

Илья, спасибо за обратную связь. Благодарность монтажнику Александру от вас передали ))) Будем рады видеть вас снова.