ADS

Рекламная группа
  • Екатеринбург, Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 70 м

Добрый вечер!

Благодарю команду "ADS" (и лично Сергея - интеллигентного, приятного в общении человека) за оперативное, качественное изготовление и монтаж вывески. Все работы были проведены чётко в срок по условиям договора, и, что очень меня радует, за адекватные деньги!

Специалисты компании "ADS", в ходе подготовки дизайн-проекта вывески, давали...

Добрый вечер!

Специалисты компании "ADS", в ходе подготовки дизайн-проекта вывески, давали исчерпывающие ответы на все мои "заморочистые" :)) вопросы по поводу конструктивных особенностей, выбора типа вывески, подсветки букв и материалов, из которых она была изготовлена.

Сергей всегда (даже поздним вечером) был на связи, находил время и терпение донести до меня важную информацию о ходе работ по производству вывески (отправлял подробные фотоотчёты).

Также компания "ADS" избавила меня от головной боли по вопросу согласования новой вывески в Администрации.

КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ РЕБЯТ! Делают быстро, качественно, аккуратно, проблемы не замалчивают (возникла сложность при монтаже - решили всё 10 минут и денег не взяли), а работают по схеме "Выиграл - Выиграл" (обе стороны в итоге довольны!).

С уважением, руководство магазина "Laksmi".