ADS

Рекламная группа
  • Екатеринбург, Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 70 м

Искали в сжатые сроки подрядчика, который изготавливает вывески и согласовывает с администрацией города. Нужна была надежная компания. Выбор остановили на ADS, так как у компании большой опыт, много положительных отзывов и филиальная сеть.

Работали с Сергеем, сразу ему озвучили ограничения по бюджету и сжатые сроки. Через несколько часов получили расчёт (вышло даже ниже озвученного бюджета) и на следующий день поступили к работе. Вывеску смонтировали через неделю, раньше планируемого срока. В ходе работ Сергей всегда был на связи, отвечал на все вопросы, а также сам информировал о ходе работ и высылал фотоотчет по текущему статусу. Нам очень понравилось работать с Сергеем, если вам нужна вывеска в городе Екатеринбурге, смело обращайтесь в компанию!