ADS

Рекламная группа
  • Грибоедова, 9
  • ДК Химмаш 200 м

Я обращался в данную компанию с запросом на изготовление вывески. Сергей Головченко перезвонил сразу. Пять минут переговорили по заказу, выслали Сергею на почту требуемую информацию, после чего Сергей просто пропал. Возможно, дела у фирмы Сергея идут великолепно, что он может позволить себе вот так просто "забить" на запрос клиентов. Сергей, я вынужден подпортить великолепный рейтинг Вашей фирмы. За такое отношение к клиентам ставлю Вашей компании и Вам засуженный кол!

• Дмитрий, добрый день. Спасибо за обратную связь. К сожалению, редко, но бывают такие случаи, когда мы не успеваем обработать все входящие запросы, так как стараемся к каждому клиенту найти индивидуальный подход, предложить лучшее решение и выгодную цену.

Просим написать дату, время и почту, с которой поступил запрос. Мы вам обязательно ответим. За нашу нерасторопность - с нас скидка или бонус ))

• Здравствуйте! Продублировал историю переписки Вам на почту.

• После отзыва, компания в лице Сергея Головченко связалась со мной, ситуацию выяснили и все моменты обсудили. Возможно, дальше и получится посотрудничать.