ADS

Рекламная группа
  • Екатеринбург, Грибоедова, 9 — 2 этаж
  • ДК Химмаш 140 м

Обратился в эту(ADS) и несколько других компаний чтобы заказать вывеску с подсветкой для своего в офиса (Екатеринбург, Пархоменко 33).

1. Что хочется отметить- Сергей (я работал с ним) самый адекватный (компетентный, внимательный и неравнодушный) специалист среди всех компаний в которые я обратился.

2. Он сделал лучшее предложение по стоимости,...

2. Он сделал лучшее предложение по стоимости, гарантии и сроку исполнения заказа.

3. Я сначала заказал 2 вывески, затем еще 1- каждый раз заказ выполнили в срок и без косяков.

Шестую звезду из 5 возможных, я поставлю за последний заказ. Мне нужно было срочно сделать вывеску Wildberries, Сергей озвучил срок изготовления 1 нед. Я попросил сделать быстрее если получится и оплатил заказ. Через 1 сутки вывеска висела на крыльце!!!

Спасибо за отличную работу!

Обязательно буду обращаться еще.