Ads

Рекламная группа
  • Екатеринбург, Грибоедова, 9 — 2 этаж
  • ДК Химмаш 140 м

Обратилась в эту компанию по рекомендации коллеги. Максимально комфортное общение, профессиональная консультация простым понятным языком.

Стоимость заказа в сравнении с двумя другими вариантами оказалась самой выгодной. Так же устроили сроки, даже с учётом наложившихся затяжных новогодних праздников. Хотя мы сомневались, назначая дату открытия, что удастся все сделать в срок. Но все было смонтировано за несколько дней до открытия четко и в срок.

Мы работаем по франшизе. Важно было, чтобы все было выполнено в соответствии с ТЗ - нет вопросов, все четко и по регламенту.

Благодарим Сергея и команду и впредь будем обращаться и рекомендовать коллегам и знакомым.