Адвокат Березовский С.В.

• Круглосуточно

Не дайте несправедливым нападкам втянуть вас в нечестный бой! Я, адвокат Березовский С.В. возьму бой на себя! Ни одни наветы меня не остановят! Звоните. Я всем докажу, что вы правы!

Реклама

Сергей Валерьевич Березовский очень хороший профессионал, предлагает нестандартные решения проблем... Умный. Опытный. Думающий! Обращались к Сергею Валерьевичу неоднократно в течение 2 лет. Наша организация очень благодарна этому юристу. Рекомендуем!

Обратились с мужем по поводу трудового спора и попытки незаконного увольнения, Сергей Валерьевич дал консультацию и помог составить письменное обращение к работодателю, по итогам которого мы с мужем ушли по соглашению сторон с выплатой компенсации. Рекомендую, как отличного специалиста в своем деле.

Обратились к Сергею Валерьевичу за консультацией по кредитному,и квартирному вопросу,получили не только грамотный ответ на свои вопросы,а также он подсказал нам как и что надо сделать. Очень позитивный человек,помог нам очень. Рекомендуем как отличного специалиста в своем деле! Огромное спасибо!