Адвокат Лепилкин Д.В.

Очень долго. Да и недешево. Простой развод с женой. А уже на 4 заседание выходим и сколько будет еще не понятно. пустая трата денег

• Уважаемая Мелкозерова Евгения Сергеевна. Писать отзывы от имени Вашего бывшего супруга, это противозаконно (ч.2 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ). Я представляю интересы не Вас, а Вашего бывшего супруга, у которого претензий к моей работе нет. Вы поступаете непорядочно, вы в принципе лицемерный человек, это я понял из Ваших выступлений. Но я Вам дам один шанс, если Вы в следующем отзыве публично принесёте мне свои извинения, я не буду переносить Вашу клевету в судебную плоскость. В противном случае, я Вам обещаю, что вы будете ходить в суды как на работу, при одной только мысли обо мне у вас будет нервный тик. И я сделаю все возможное чтобы вас наказали по уголовной статье.

• Уважаемая Мелкозерова Евгения Сергеевна. Писать отзывы от имени Вашего бывшего супруга, это противозаконно (ч.2 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ). Я представляю интересы не Вас, а Вашего бывшего супруга, у которого претензий к моей работе нет. Вы поступаете непорядочно.

• Даааа, на что только бабы-разведёнки не пойдет. Дурочка, адвокат то тут причём?

• Евгения Сергеевна, довожу до вашего сведения, что решение суда по иску Вашего супруга о разделе совместного имущества - вынесено. И оно не в вашу пользу. ваш бывший супруг, чьи интересы я представлял, моей работой остался доволен. Суд не поверил в вашу ИСТЕРИЮ, и удовлетворил требования. Всего вам хорошего, неудовлетворенная вы моя...