• Ясная, 4 — 2 офис; цокольный этаж
  • Дворец Спорта 650 м

Выражаю искреннюю благодарность и признательность адвокату Лепилкину Денису Вячеславовичу за успешную защиту моих прав по уголовному делу по обвинению меня в преступлении, предусмотренном пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ. Адвокат, оказывал мне квалифицированную юридическую помощь, которая выразилась в защите моих прав и законных интересов по уголовному делу на стадии предварительного следствия и в суде первой инстанции. В результате его активных действий мои права на вынесение справедливого приговора не были нарушены, мне было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев (при этом прокурор просил суд назначить мне три года реального лишения свободы). Адвокат проявлял инициативу по моему делу, оказался человеком, небезразличными к чужой беде. Адвокат Лепилкин Д.В. отчаянно боролся за мои интересы, вселял в меня надежду на справедливость и веру в правосудие. Я высоко оцениваю труд и преданность адвоката Лепилкина Д.В. своей профессии, он небезразличен к простым людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку.