• Ясная, 4 — 2 офис; цокольный этаж
  • Дворец Спорта 650 м

Никогда не думала,что нашей семье понадобится такая помощь. Мой муж попал в сложнейшую ситуацию, его обвиняли в краже имущества, и еще хотели "повесить" на него восемь эпизодов. Медлить было нельзя. На кону была свобода и судьба брата. Знакомый мне рекомендовал адвоката Лепилкина Дениса Вячеславовича, услугами которого они пользовались. Адвокат взялся за дело после того, как предыдущий адвокат от государства (бесплатный) уже успел наломать дров. В действиях адвоката я отмечала профессионализм, видела, как дотошно и грамотно он выстраивал стратегию, добивался проведения нужных следственных действий, искал новых свидетелей, находил факты, которые становились доказательством меньшей вины супруга, учил его ответственно относиться к каждому слову, подсказывал, как не запутаться в своих показаниях. В результате суд переквалифицировал тяжкое преступление на преступление небольшой тяжести. Спасибо Лепилкину Денису Вячеславовичу за профессионализм и добросовестность, за помощь и поддержку.

Светлана, спасибо Вам за отзыв и оценку моего труда. Я выполнял свои обязанности. Желаю всего Вам хорошего.