• Мичурина, 25 — 1 этаж
  • Восточная 470 м

Хочу выразить слова благодарности Павлу Викторовичу!!! Обратились к Павлу Викторовичу за юридической помощью по уголовному делу!При первой встрече сразу показал себя как опытный, квалифицированный адвокат!! Последовательно и по существу задавал вопросы, сразу выстроил план действий, "очертил" все плюсы и минусы по делу!Рассказал сразу о нескольких вариантов возможного исхода дела, победы не обещал!На следующий день уже взялся за дело!Участвовал во всех следственных мероприятиях, с хорошей подготовкой по данному делу и со всеми необходимыми документами!!!Перед сотрудниками органов вел себя уверенно, указывая на их обязанности и не позволяя действовать вне рамок закона!Помогла нам психологически настроится к каждому следственному мероприятию, постоянно был на связи в любое время суток!!!Благодаря Павлу Викторовичу, наше дело разрешилось благополучно для нас!!!Спасибо Вам Павел Викторович за проделанную работу, очень рада, что мы обратились к Вам как опытному и квалифицированному адвокату!!
Рекомендую всем, кому нужна квалифицированная юридическая помощь, обращаться к Павлу Викторовичу!