• Сибирский тракт, 12 ст1а — 2 этаж
  • БК "Квартал" 100 м

Здравствуйте!
В общем начались у меня проблемы с обэп по одному контрагенту. Ясно стало сразу, без адвокатов не справлюсь. Привлекали нас с братом, т.к. сделку провернул через его фирму. По рекомендации вышли на Правдину Светлану (Тюменская коллегия адвокатов) и Вяткина Василия (свердловская коллегия адвокатов). Сначала все хорошо шло. Адвокаты были уверены, что нас просто запугивают и это дело гражданско-правового характера. Но вот как подошло дело давать объяснения, они сказали порешают со следствием и все норм будет. Однако когда адвокат вышел от старшего следователя, сказал что обо все договорился, "Мне необходимо дать признательные показания", и тогда они изменят статью с 159.ч.4 на 159.ч.2 Показания как велел мне адвокат я дал, но статью мне так и не поменяли, аргументируя тем, что статья полностью соответствует и материалов это доказывающих более чем достаточно. Тогда у меня возникло подозрение, что кто то меня использует. Адвокаты уже в один голос запели что дело действительно серьезное и переквалифицировать на более мягкую статью уже не представляется возможным. Вот тогда я и начал подумывать о смене адвоката. Тем более что срок он говорил мне дать вполне реально и надо выплатить все деньги пострадавшему.
Искал долго, ездил общался, прикидывал. Вопрос достаточно щепетильный. Одна ошибка и срок до 10 лет гарантирован.
Совершенно случайно в интернете нашел адвоката Зельдина Михаила Леонидовича. По телефону переговорили, и он мне показался единственной достойной заменой. Так и сделал. Предыдущим адвокатам дали отвод и нанял М.Л. Зельдина. О чем ни капельки не пожалел. Дело он мое выиграл полностью. Статью переквалифицировал и я попал под амнистию. И после, когда пострадавшие подали апелляционную жалобу, Зельдин выиграл суд и там. Очень грамотный молодой специалист и берет не дорого, по сравнению с тем, сколько я заплатил предыдущим адвокатам. В разы разница.
В общем всем рекомендую Зельдина Михаила Леонидовича! Очень сильный и достойный защитник!!!