Адвокатский кабинет Истомина Д.С.

В Е-бурге находился в командировке. Закрывал филиал. Город новый, никого не знал.

На второй же день пребывания в городе разослал описание проблемы в 14 местных адвокатских контор и юр. фирм. Сейчас вот поднял почту - 4 из 14 не ответили. 7 заломили совершенно конский ценник, будто я банкрочу крупного международного игрока. Общался с оставшимися. Дмитрий купил тем, что позвонил в тот же день и сходу обрисовал план работ. Общались на нормальном человеческом языке, без всей этой непонятной юридической шешуры.

Выбор был очевиден. Банкротство оформили, дело в шляпе. Дмитрий отличный специалист в своей сфере. Строго рекомендую.