AEcustom

Автосервис
  • Московский тракт 8 км, лит Н
  • Контрольная 260 м

Выбрал данный сервис для кузовного ремонта. Пока не дошла очередь ремонта, решил разблокировать у них ремни безопасности. Приехал, оставил машину, договорились на 4 часа работы. Делали очень долго (более 4-х часов). После чего забрал машину не проверяя, т.к. очень торопился. На следующий день, обнаружил под ковриком обломанные крепления декоративного пластика салона, металические клипсы, весь пластик не на месте и не работающий ремень. Написал Сергею, отправил фото. На что он ничего не ответил. Поехал в специализированный сервис, где сообщили мне, что ремень просто доломали. Созвонились с Сергеем, сказал привезти и они его переделают и он будет работать. Привёз, договорились что на следующий день привезут его сами. Прошла неделя, никто не приехал и даже не позвонил. Написал Сергею. Цитата из переписки вк: "Сергей, привет. Твой мастер так и не позвонил. Сейчас мне уже не нужен этот ремень, я другой купил. Реши, кто это возместит. 2500 которые я тебе заплатил, и 2500 стоил ремень." На что он мне ответил, что ремень уже готов и я могу его кому-нибудь продать.

Очень большие были надежды на этот сервис. Автомобиль далеко не дешевый, хотел качественного ремонта и хорошего отношения к клиенту, чего не получил.

Да проблема с крепежом была, но я сказал мы все исправим и даже при условии что эта стойка центральная на которую крепится ремень в следствии дтп загнута в салон! И идеально там она без ремонта не встанет. По поводу ремня,вы срезу почему то поехали в другое место где ваш ремень который мы расстормозили сказали сломанным и уже после этого вы просили купить вам новый ремень. Мы вам ваш ремень сделали и он в полной исправности, не смотря на то, что в другом месте вас попросили купить новый. А на вопрос то, что никто не позвонил И так далее я ответил по-другому , а не то, что вы можете его кому-нибудь продать. Ответ был что он готов и исправен! Вот почему сложно писать правду до конца? А не выставлять себя "ангелом" а тех кто признал ошибку и пошел ее решать и решил, потом выставлять с плохой стороны. Я ведь сразу задал вопрос почему вы не обратились сразу как возникли какие-то трудности!
Очень жаль что вы разочаровались. Ремень можно забрать или вам его привезут, если вы будете брать телефон.

• Дмитрий добрый день! Вот из всего что вы сказали правда но каждая фраза с недорассказом!