Aecustom

Автосервис
  • Екатеринбург, Московский тракт 8 км, лит Н
  • Контрольная 240 м

Всем здравствуйте. Хочу написать правдивый отзыв о данном месте. Обращалась к ребятам менее года назад с просьбой отремонтировать мой авто после дтп. Фронт работ был такой : покрасить и сделать бампер, покрасить крыло, покрасить дверь и соответственно установить все обратно. Изначально работа была сделана в полном объеме и визуально все выглядело хорошо, но пару недель назад я увидела, что бампер начал облазить. Куски краски просто напросто начали отваливаться от бампера. Я позвонила в сервис, подъехала, пообщались и по итогу пришли к выводу, что это косяк ребят и надо переделывать, ну а теперь нюанс… СРОКИ. Сначала мне сказали позвонить через неделю, потом приехать через неделю, потом снова приехать чтобы снять лючок и подобрать краску, потом вообще уже месяц прошёл, а потом уже приезжайте после майских праздников числа 14))) А на мою просьбу можно ли побыстрее, а то давно оттягиваем мне сказали, что я вообще не бедствую без машины, и вообще вину признали че ещё надо крича на меня в трубку. Сервис на уровне, что сказать. Так приняла решение больше не приезжать в данное заведение.

Что хочу сказать ещё если вы обращаетесь в данный сервис, в вашем заказ наряде обязательно, что то будет отсутствовать. Да, да, Деталь просто забудут заказать, а потом вы будете ждать ее еще дополнительное время. Так что если у вас стальные нервы и вас не смущают постоянные переносы сроков, вэлком. В целом, я думаю, работой вы будете довольны,если потом не произойдёт ситуация как у меня и если вы ГОТОВЫ ждать больше заявленного срока.

Всем хорошего дня!

Здравствуйте Val, Спасибо за отзыв.

Укажите пожалуйста дату вашего визита и номер заказ наряда по работам с автомобилем