Аэрофлот-Российские авиалинии, ПАО

Представительство в г. Екатеринбурге
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Добрый день!

Имел счастье на протяжении 8 лет летать в командировки компанией Аэрофлот. Летал и другими компаниями, есть с чем сравнить.

Добрый день!

Всегда поражало сочетание цена/качество, точнее их несочитаемость. Цены значительно выше, качество схоже с другими (имею ввиду вежливость, чистоту салона, новизну самолетов и пр), но ничтожно маленькое расстояние между креслами, никакое питание, не самое удобное время вылета. До сей поры я уговаривал себя, что несомненным плюсом АФ является точное соблюдение расписания, надежность самолетов и редкие задержки рейсов. Но вчерашнее меня убило. Рейс Прага-Москва - сендвичи в качестве питания...я разобрал свой и соседский. Чуть не сблевал прямо там. Тоже самое было и на сл. рейсе - Москва-Екатеринбург. Полагаю, что на пути Москва-Прага, до разбора бутеров - я это еще и съел.

За вашу стоимость билета - не кормить горячим и давать ТАКИЕ бутерброды - неуважение!

Спасибо за внимание

С уважением,