Аэрофлот-Российские авиалинии

Представительство в г. Екатеринбурге
  • Екатеринбург, Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Почему-то здесь пишут о каких-то стыковках, своих поездках, отдыхе, я же считаю, что нужно объективно писать об этом офисе конкретном, а не о самой авиалинии.

Офис небольшой, но очередей никогда нет. Все спецы всегда на месте. Работают оперативно, четко отвечают на вопросы. Всегда распечатывают билет и выделяют маркером даты и время. Легче зайти сюда и решить вопросы по поводу отлета, чем дозвониться по горячей линии. А еще очень удобные диванчики.

• согласен! ;) Я вот тоже недавно писал отзыв про одну из авиакомпаний - так там почему-то отзывы люди оставляют в офисах этой авиакомпании. Может модераторам флампа стоит обратить на этот момент внимание?

• Надо написать в отзывах о Флампе это предложение :))