Аэрофлот-Российские авиалинии, ПАО

Представительство в г. Екатеринбурге
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 130 м

Я любила аэрофлот всем своим сердцем.
Много раз летала с ними, без нареканий. Если задерживали рейсы – всегда оправданно.
НО последний перелет оставил массу негатива.
Билет был куплен еще и за подарочные мили, что вдвойне обидно и одновременно радостно, что на такую подставу я не потратила своего рубля.
Летала прямым рейсом из Екатеринбурга в Санкт-Петербург и обратно. Все как обычно, регистрировалась он-лайн, приехала в аэропорт и… везет меня не Аэрофлот, а их доченька «РОССИЯ». За что?! Почему меня не предупредили? Ну, думаю, один раз не повезло с Россией мб в этот раз все будет ок? Все таки покупала я аэрофлот.
НЕТ! Ок не будет – ужасное обслуживание, я даже написала на стюардессу жалобу (хотя к скандалисткой и жалобой меня никак нельзя назвать), рядом со мной сидели активные дети, что-то обсуждали, постоянно просили попить, ну, дети как дети, не скажу, что они кому-то мешали, не кричали, никто на них не жаловался, НО стюардесса переплюнула всех попросив их один раз просто резко, второй раз грубо успокоится. Повторюсь, что дети не кричали, они просто были активны. Там много всего было и хамское «Я сказа, нет у нас лимона» и все такое прочее.
После этого я окончательно подсела на s7. Ну, тебя аэрофлот, не смотря на моих любимых стюардесс. Такую подставу не прощу.