Аэрофлот-Российские авиалинии, ПАО

Представительство в г. Екатеринбурге
  • Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

А нам понравилось.
Вчера ездили в ветконтроль в Кольцово уточнить нюансы по документам, заодно посетили офисы авиакомпаний нашего выбора (диапазон у нас невелик, тк летим с собакой до Бангкока и обратно).

А нам понравилось.
Сотрудники были очень вежливы и прекрасно информированы (для сравнения: в трансаэро мужчина постоянно сверялся с сайтом и долго убеждал меня, что у них нет хиросочиненных маршрутов вроде SVX-VKO-DME-LED-BKK, пока лично не убедился, а девушка из уральских с пеной у рта доказывала, что у них нет прямого рейса до Бангкока, несмотря на то, что в агрегаторе они показываются как единственная авиакомпания с данной услугой)
По факту: нам были подобраны удобные даты и на ноябрь, и на возврат в апреле, уточнено наличие уже зарегистрированных на выбранные даты животных на рейсах. Получены консультации по перевозке собаки в салоне.
Все быстро, оперативно и понятно.