Аэрофлот-Российские авиалинии, ПАО

Представительство в г. Екатеринбурге
  • Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 210 м

Месяц назад летали с малышкой на север. На S7 я обижена, полетели Аэрофлотом.

Заранее узнала все моменты полёта с ребёнком, заказала люльку и питание. Общалась через форму обратной связи на сайте - отвечали оперативно и понятно.

Месяц назад летали с малышкой на север. На S7 я обижена, полетели Аэрофлотом.

Летели с пересадкой в Москве. Рейсы не задерживали, с местами проблем на возникло - первый ряд за бизнесом, т.к. там устанавливается люлька.

Самолёты новейшие, красивые, чистые. Стюардессы сразу помогли с детским ремнем и подробно рассказали про пеленальник, про питание, предложили свою помощь во всем, что касается ребёнка и после взлета установили люльку. К люльке прилагался комплект одноразовых пеленочек, подушечка и плед. Питание было предложено на выбор - три вида, и выбранное разогрели. Во второй полёт от нас так же пересадили маму с ребёнком пяти лет (она сама предложила, чтобы мы могли расположиться удобнее и дети друг другу не мешали - они нам спать, а мы мальчику шуметь)).

Одним словом - полёты мы перенесли с комфортом и незаметно для режима ребёнка.