АЕпринт

Рекламно-производственная компания
  • Ленина проспект, 25 — 5.102 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Заказывали пакеты на НГ!

Привезли размером больше, чем писали в заявке, ну ладно не смертельно...сами виноваты не доглядели чего там нам написали в договоре. Сделали и привезли быстро нареканий в этом плане вообще ни каких нет. И пакетики получились симпатичные и оч хорошего качества. Краска не стирается, держится долго.

Второй раз решили у них же...

Заказывали пакеты на НГ!

Второй раз решили у них же заказать пакеты...Я не понимаю у них там ЧЕРЕПАХИ РАБОТАЮТ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ? Трижды отправляли заявку на нее отвечали и дальше дело не шло(м-р Алексей), потом написали что производство переезжает. Потом с нами стала работать м-р Евгения...продублировали заявку с указанием размера пакетов и кол-ва...в итоге не понятно зачем спрашивалось, если инф. все равно не была учтена! размеры поставили в заявке стандартные 50*40, а кол-во даже не было прописано...

В общем больше заказывать в этой фирме пакеты не будем, потому что начальная стадия взаимодействия очень тормозит! Хотя пакеты хорошего кач-ва и привозят их в офис в указанный срок (т.е. очень быстро).

Тройку ставлю из-за менеджеров принимающих заявки, если бы не они было бы 5+!