Афина Gym

Тренажерный зал
  • Вильгельма де Геннина, 39 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 480 м

Тренажерный зал из 90-х.
Плюсами зала можно назвать только:
1) Небольшая стоимость
2) Возможность покупки от одной тренировки
Я выбрал этот спортзал именно из-за возможности платить один раз за месяц или даже за одну тренировку.
Всё в этом зале чрезвычайно "уставшее" от тренажеров до сотрудников.
Не выдают сильной степени износа разве что блины для штанги :)
Очевидно даже в самом начале работы зал был ориентирован на экономных посетителей не на что особо не рассчитывающих.
Но идут года и создается впечатление что даже для поддержания состояния зала ничего не делается, денег не вкладывается. Тренажеры плохо смазаны, на рукоятках гантелей оборвана резиновая оболочка, веса в тренажерах фиксируются болтами и шпильками, в раздевалке три ключа на все шкафчики, давно сломанный телевизор висит на стене видимо в качестве украшения и т.д. и т.п. всё не перечислить.
Я могу понять владельцев оценивающих рентабельность вложений в условиях существующей конкуренции, НО при желании они могли бы попытаться исправить то что не требует серьезных затрат.
Так полезным было бы объяснить персоналу что (в нормальных заведениях) время открытия зала указано для посетителей, а это значит что персонал в это время должен быть на месте, а зал быть готовым. В настоящее время персонал стабильно приходит на работу и открывает зал позднее официального времени открытия, я встречал опоздание до 25 минут. Вовремя открытый зал - здесь исключение из правил.
Было бы желание - исправить можно (нужно) многое!