Афина, ООО

Стоматологический кабинет
  • Восточная, 90
  • Шарташский рынок 470 м

Была здесь на чистке AirFlow около полугода назад. Чистка прошла хорошо, но как врач мог не заметить нарушения в росте зуба мудрости и нещадно пробить мне десну в этом и так болевом месте??? После этого долго мучилась с болью, несколько раз вскрывали десну (уже в другой стоматологии) - рассекали/подсекали капюшон. В общем, натерпелась. Благо, всё зажило. Но больше сюда не пойду.

• Добрый день Alexandrie!Радует,что чистка Вас устроила.А то,что врач оказался не внимателен,не типично для специалистов нашей клиники.Если Вы свяжетесь с нами по тел 262-33-43,либо оставите свои контакты,для уточнения некоторых Ваших данных,мы обязательно проведем служебную проверку и работу с персоналом,виновные будут наказаны!В любом случае,спасибо Вам за обратную связь!