Афина, ООО

Стоматологический кабинет
  • Восточная, 90
  • Энгельса 480 м

Добрый день!Случилась вот какая неприятность,заметила я у себя черное пятно с внутренней стороны переднего зуба.Все бы ничего,но если запустить будет же дырка на самом видном месте!Срочно нужно было что -то делать,начала искать стоматологию.Раньше ездила на Ботанику, но врач,к которому ходила ,уехал в неизвестном направлении.Почитала отзывы и решила остановиться именно на этой.Позвонила.По стоимости начальный кариес мне сказали -1500 р. Вроде недорого,но боялась,что наплюсуют за анастезию,консультацию ,ещё что-нибудь. Нет.Заплатила ровно 1500 р.Все включено.Это хорошо,то нередко по тел -одно,на деле -другое.Врач понравилась ,приятная женщина,внимательная. Рассказывает все очень подробно,делает все аккуратно,не спеша.Кариеса больше не нашла,но посоветовала гигиену.Из минусов только то,что на вечер удалось записаться лишь через 4 дня.А так мне все понравилось,большое спасибо!)

• Yuliana,добрый день!Спасибо за обратную связь!Действительно,на кариес у нас фиксированные цены :начальный-1500 р,средний-2200 р,глубокий-2700 р. В стоимость цены входит препарирование кариозной полости,медикаметозная обработка,постановка пломбы,шлифовка пломбы и 1 анастезия,отдельно оплачивается только снимок,если он нужен.Рады ,что Вас не разочаровали.Будем ждать Вас вновь)