Афина, ООО

Стоматологический кабинет
  • Восточная, 90
  • Энгельса 480 м

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом похода в стоматологию «Афина»
Увидела акцию к Новому Году –Zoom3 отбеливание зубов! Я подумала, это то, что надо, ведь иметь белые зубки я мечтала еще со школы. Позвонила в клинику, записалась на консультацию. Мне сказали, все хорошо, отбеливать можно, только нужно сделать комплексную гигиену и использовать спец.гель с фтором в течение 2 недель перед процедурой. Я сделала все, что нужно, ведь встретить Новый Год белоснежной улыбкой было решено окончательно и бесповоротно)) Подписала все необходимые документы: согласие на отбеливание, на обработку данных, договор и с трепетом вошла в кабинет. Меня усадили в кресло, надели очки, спец.капы, которые защищают губы, на десна нанесли какой то состав, видимо защищающий от воздействия лампы, на зубы отбеливающий гель и тут началось!! Включили лампу первый раз на 15 мин.Всего процедура состоит из 3 этапов по 15 мин. Все было хорошо, я ничего практически не почувствовала, со вторым этапом было сложнее-во рту был такой жар, что казалось идешь по пустыне Сахара с открытым ртом)) На третьем этапе зубы начали стрелять, ощущения, честно скажу, не из приятных, я еле отсидела, хотелось уже все бросить и побежать домой. Наконец закончился и третий этап. Ура. Я пополоскала рот из стаканчика, мне нанесли гель с фтором, я с ним посидела еще 10 мин. И мне дали зеркало! То, что я увидела мне безумно понравилось, вот ради чего были все старания и мучения-белые зубы!!!! Красивый белоснежный оттенок! Я в восторге)))) Если понадобится, сделаю еще раз, это того стоит 100%.Всю дорогу от стоматологии домой, я шла и улыбалась))
Кстати, за все я заплатила 18000(консультация, гель с фтором, сама процедура) Единственный минус-как ни защищали десна, а ранка все равно появилась, болела сильно, но быстро зажила. В общем, красота-требует жертв))

Спасибо за такой подробный отзыв!Приходите к нам еще