• Краснолесья, 12а — 1 этаж
  • Полянка 200 м

Самое главное для такой точки, чтобы приходили покупатели и приобретали лекарства. Поэтому данный филиал открылся почти сразу после открытия тц.
Но... огромное такое но,.. В этой аптеке не продают лекарств, т.к. у нее не получена лицензия. Первое время не было даже никакого объявления, девочка продавец просто сидела на кассе и каждый раз отвечала про отсутствие лекарств. Потом появилась заветная бумажка, которая об этом сообщает.
Возникает логичный вопрос, смысл данного пункта? приходить покупать гематогенки или детские пустышки или гигиеническую помаду и др средства гигиены?
На протяжении двух (!!) месяцев я периодически заглядывала в сее место в надежде,что лекарства все-таки появятся, но мои ожидания пока не оправдались успехом.
Теперь зато знаю (есть неподалеку другая аптека) и научена, что лучше купить сразу в больнице или проехать 500м до др точки. Но сюда больше не зайду

• мне тут нравятся цены и то что есть линзы, но про них надо звонить спрашивать заранее.

основные лекарства все есть
    есть подгузники японские, опять же адекватная стоимость для розничной точки

• В этой аптеке цены завышены в 2-2.5 раза по сравнению с ценами на аналогичные лекарства в городе!!
    Пример: Спазмалгон (20 штук) - 255 рублей, в городе цена начинается от 110 рублей, средняя примерно 160 рублей!