• Шейнкмана, 120
  • ТРЦ ФанФан 550 м

В салоне были 2 раза, в первый раз по «КупиКупон», программу сделали неплохо, за исключением фруктов и шампанского, в целом остались довольны. Решили сходить повторно по купону «Gilmon» начало программы девушки специально затянули, что выразилось в том, девушки минут 15 несли нам чай, затем на продолжительное время оставили нас одних, ничего не объяснив и только потом зашли в комнату для массажа и приступили к выполнению процедуры. В середине процедуры массажа всего тела к нам заглянула администратор и сказала, что наше время заканчивается через 10 минут, массаж был прерван на середине. Другие виды массажа, заявленные в купоне нам не были оказаны. Когда мы попросили разъяснений, то массажистки обвинили нас в том, что мы сами виноваты, что времени не хватило на всю программу, одна из мастеров стала спорить с нами и огрызаться, администратор сказала, что время вышло и никак не пыталась сгладить конфликт, никто даже не извинился за срыв программы, компенсация также не была предложена. Обращаю внимание, что в купоне не указано время продолжительности каждой процедуры, и непонятно каким образом мы должны были отслеживать весь ход программы, не зная почасовку каждой процедуры. Кроме того, указанная в купоне услуга по предоставлению фруктов и напитков также не была оказана.
По статье 10 п.1 Закона о защите прав потребителей сказано: Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации. В купоне, являющимся договором оказания услуг, указан один перечень услуг, по факту был оказан меньший объем услуг без возврата части денег за неоказанные услуги, соответственно был факт нарушения данного законодательства. Мы оплачивали денежные средства именно за тот набор услуг, который был указан в купоне (договоре)