АГАТ

Мастерская по изготовлению памятников

Отвратительная компания. Обратилась в начале июня, срок назначили 25 июля, показали образец,сумму оговорили. 25.07.15 звоню узнать когда приступят , место надо показать. Приехали,посмотрели, через неделю убрали старое и раскопали, еще через неделю выставили "опалубку" из старой скамейки, еще через неделю залили. Погода - дожди,бетон даже не прикрыли пленкой.Памятник поставили в конце июля, фундамент не облицевали, вокруг цветочницы тоже не сделали сказали что в цену не входит,хотя когда показывали образец все входило в стоимость.Согласились только за дополнительную плату и при условии что договор не будем оформлять.До сих пор нет ничего,говорят вы сами отказались делать без договора.Виновата конечно сама - пишу чтобы другие были осторожнее - а лучше вообще в эту компанию не ходить. Работать не умеют и клиентов не уважают.

• Я заказала в этой компании памятник с установкой. Хочу сказать большое спасибо руководителю этой компании . Правда установили не много с опозданием, но когда я поехала принимать работу, такой качественной работы я не ожидала. Все было идеально,даже во круг памятника все было убрано, посыпано щебенкой, хотя этого не заказывала. Еще раз большое спасибо. Если кому то нужно заказать памятник, то рекомендую эту компанию.