Агат

Столовая
  • Народной Воли, 28 — 2 этаж
  • Геологическая 410 м

Учусь в УГГУ и поэтому все, что будет написано в дальнейшем является абсолютной проверенной правдой.

1. Хамское отношение кассиров, а в частности некой блондинки лет 45, зовут, вроде бы, Екатерина. Буквально на днях попросила еду в контейнере, не была услышана, стали накладывать в тарелку, а после повторной просьбы на меня открыли ор и сделали виноватой. После просьбы дать контейнер для десерта с кремом было сказано в грубой форме взять на кассе пакет. А несколько недель назад эта же дама накричала на студентку, потому что... та дааам, подала раздельно скидочную карту и банковскую. В общем, сменить бы обслуживающий персонал.

2. Тараканы в еде. ПОСТОЯННО и РЕГУЛЯРНО. Вообще без комментариев.

3. Пресная и безвкусная еда и желтая вода.

4. Вся посуда с надколами.

5. Постоянно обсчитывают на кассе, причем не просто рублей на 5. Наглость не имеет предела, бывает считают совершенно другое блюдо, дороже раза в два.

В общем, люди, уважайте себя, не давайте кричать на себя недалеким кассиршам из забегаловки и ешьте только в проверенных кафе и ресторанах.

• тоже учусь в УГГУ и могу сказать, что почти все вранье!

1) Та блондинка не хамит, а юмор у нее своеобразный. Если вам показалось это хамством, то мне вам жаль

2) Тараканов там нет. Был несколько раз нв их кухне. Все чисто.

3) Посуда не самая новая, но ябывает и хуже. Это столовая, а не ресторан.

4) Еда очень вкусная и дешевая.

• мне искренне жаль Вас и всех, кто считает, что то, что происходит в данной столовой, норма. Что я могу сказать... Кушайте там дальше, мне мое самоуважение и хороший вкус не даст.