Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Вчера пришли в бар Агава. Решила показать данное заведение друзьям из Сыктывкара, так как сама всегда была в восторге от него, и тем более заведение только после ремонта, и я сразу подумала о том, что там и так было хорошо, а стало еще лучше.
Перед тем как пойти туда, я решила позвонить и узнать, есть ли свободные столики. Девушка, которая ответила, сказала что столиков нет, но мы можем придти и по факту посидеть у барной стойки. И никто не предупредил, что когда все занято, в это место не пускают. Я от этого просто в шоке была! Почему мне по телефону говорят одно, что "конечно, приезжайте, народу будет много, но мы будем вас ждать", а на месте другое. Да ладно бы еще сказали спокойно что таковы правила. А на фейс контроле вместо спокойного объяснения преподнесли это в такой грубой и дерзкой форме. Очень не понравилась эта мадемуазель, с которой разговаривали. Я еще пойму, если бы мы пьяные были. А Мы же и ехали с конкретной целью побаловать себя отличной текилой.
Сначала отмазывались тем, что все занято, потом когда более менее освободился бар, сказали, что молодой человек мой в джинсах... От этого мы просто в осадок выпали. Так как в зале были парни в джинсах.
Вечер был испорчен, впечатление у ребят, которые приехали, осталось ужасным.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. По бронированию столов у нас действует депозитная система. Если стол не забронирован, то по факту мы можем разместить гостей только при наличии свободных. По телефону мы об этом сообщаем и на момент Вашего приезда не гарантируем, что столы будут.

• Барная стойка была свободна