Agave

• Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м
Chiara написала 2 отзыва об этом месте

Агава - это то место, которое я всегда советовала своим друзьям и знакомым к посещению, т.к. там всегда царила дружелюбная атмосфера праздника. Персонал всегда был очень вежлив, отзывчив, по крайней мере, за 2 года посещения ни разу не столкнулась с какими-либо серьёзными неприятностями. Всё это заставляло меня возвращаться в бар снова и снова.
Но с недавних пор многое изменилось. Персонал, отчасти, очень душевный, отдельное спасибо официантам Нине, Илье и барменам - они создают настроение! Екатерина тоже не отстаёт ( если не ошибаюсь, арт-директор) :) Радует, что остались полюбившиеся блюда в меню. Очень жаль, что сейчас бар посещает меньше народу, до недавних пор я думала, что это временно и бар наберет обороты... Увы, огорчена "тёплым" приемом постоянников вашим "фэйсером" Евгенией. Такими темпами посетителей долго не прибавится. Могу понять, что существуют объективные причины, но когда переходит в хамство и наглую ложь... Извините, но не хочется возвращаться вновь, дабы не встречаться с этой важной персоной :(
Увы, вы теряете клиентов, не дав им даже вступить на порог и почувствовать так трепетно создаваемую атмосферу Мексики.

• Добрый день, Chiara. Бар Агава благодарит Вас от всей души, за то, что выбираете Нас из огромного множества баров Екатеринбурга. Мы старались оставить прежнюю атмосферу бара, и не нарушать традиций. От того и сохранили полюбившиеся гостям позиции в меню. Так же, и некоторые официанты остались работать в новой Агаве, так как любят не только место, но и Вас дорогие Гости. Нина и Илья благодарны Вам, что отметили их работу, и заботу о гостях.)) Мы очень огорчены тем фактом, что с Евгенией, у Вас возникли недопонимания, и хотели бы разобраться в ситуации, дабы не повторять ошибок. Если Вам будет удобно, оставьте свой номер или почту, для связи, и Мы Вам позвоним. Или всегда ждем Вашего обращения по номеру 268-25-25. Вам ответит менеджер Мария или Алиса, и Мы вместе восстановим события той ночи, и разрешим ситуацию. Благодарим за обратную связь, Вы помогаете Нам стать лучше. Ждем в гости!