Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Первый раз побывали в этот четверг. Гостей было не много, но было весело! Работают до утра по-моему как мы поняли из разговора с официантом. Кухня на твердую 4-ку, вкусно! Ди Джей какой-то черный стоит за пультом смотрится круто. Кальян очень хороший, даже скидку сделали 30%, говорят типа так по будням у них) приятно) Танцоры на сцене не плохо, но хотелось бы поэнергичнее) поздравили с днем рождения огромным бокалом с тортом за это прям отдельный респект. В целом хорошо, думаю зайдем в пятницу!

• Бар- ресторан «Агава» благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Каждый четверг, выходные и праздничные дни Мы работаем для любимых гостей до самого рассвета! Мы всегда рады видеть Вас и на неделе, тем более, Нам есть чем удивлять Вас, каждый Ваш визит, по будням у Нас действует приятная скидка, не только на кальяны, но и на основное меню кухни. Каждого гостя Мы с радостью поздравим с Днём Рождения, или с иной значимой датой! Так же в Агаве проводятся Новогодние корпоративы и конечно, незабываемая, Новогодняя ночь! Будем счастливы Вам в ежедневно жарком баре- ресторане Агава!