Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Побывал 2 раза в обновленной Агаве! Впечатления прекрасные,особенно после посещения остальных баров и клубов Екб!

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый,всегда идущий на встречу пожеланиям гостей. Улыбаются и танцуют вместе с посетителями, что создает создает очень позитивную атмосферу. А Арт-директор Роза просто Огонь!!

Кухня мне...

Кухня мне понравилась,вкусно.

Гости разного возраста,но все вежливые и быдлячества нет впринципе.

Цены вполне вменяемые и приемлемые

Бар тоже молодцы, оперативно, весело и не обсчитывают.

Единственное что напрягало не много - это ведущие, которые не всегда удачно шутят над гостями. Неужели не хватает креатива шутить по поводу чего-то другого??Но думаю дело поправимое.

Общие впечатления на пятерочку! Молодцы!Рекомендую! Все в Агаву!

• Дорогой roma¬nekb, Агава благодарит Вас за теплые слова, очень ценно для Нас, что Вы выбираете Нас уже не впервые! В вечеринки, как и в любой другой день, позитивный и отзывчивый персонал, всегда готов станцевать с Вами. И конечно Роза, Она, несомненно, создает «огонь» и непередаваемую атмосферу бара! Благодарны Вам, что отметили Нашу кухню, Мы очень старались принести в Екатеринбург истинно-Мексиканские блюда, исполненные по оригинальным рецептам из самой Мексики. Профессиональные бармены, всегда готовы поднять Вам настроение, в холодную Уральскую осень, обжигающей текилой, и конечно, Мы предлагаем запить ее Сангритой! Агава приглашает на вечеринки лучших Диджеев и ведущих города, будем надеяться, что Вы познакомитесь с каждым из них, и найдете для себя фаворитов! Несомненно, будем рады видеть Вас и Ваших друзей в гостях! До встречи в Агаве!