Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Наслышан был, что сейчас Агаву держит другой владелец и что все поменялось. До этого был год назад примерно, помойка была. После не хотел это заведение посещать. Ну хеллоуин, думаю надо бы доехать, посмотреть. Заказали столик. Возле входа стоит гоп компания, видимо не пустили. Заходим, на входе стоит фейсер блондинка с шикарными глазами 5 размера, крутая девушка! Посмотрела на нас, узнала забронировано ли и вооот! Мы у Вас спустя год. Хостес проводила нас до столика. Официант нас обслуживала, к сожалению не помню ее имени, но она была в стиле войны. Внимательная и дружелюбная! Еда очень вкусная! Певица была, которая шикарно поет. Царило в заведении веселье и радость! Нам все очень понравилось! Было очень круто! И контингент нормальный был. Агава, спасибо Вам за теплый прием и отличный отдых!

• Дорогой star¬kin.¬egor¬2015! Как же приятно читать подобные слова в адрес Бара! В новой Агаве мы старались воплотить самые жаркие свои задумки, при этом улучшить качество блюд и напитков! Благодаря Вашим словам, Мы понимаем, что нам это удалось, но не прекращаем становиться лучше, и дарить любимым гостям больше эмоций! С четверга по субботу Мы устраиваем вечеринки, на которых, несомненно, будем рабы Вас видеть! Всегда прекрасные и зажигательные Гоу-гоу будут танцевать для Вас, а лучшие Ди-джеи города, удивлять новыми треками, заботливые официанты, всегда порадуют чем-нибудь интересным из нового меню! Будем рады видеться с Вами чаще, ждем в гости!