Agave

• Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м
sergey.pestryakov.78 написал 2 отзыва об этом месте

Редко оставляю отзывы, но тут зацепило!) Отдыхали в Агаве в субботу, большой компанией друзей)) приходим не первый раз, в общем и целом бар хорош, но раз на раз не приходится. Что действительно нравится дк это кухня, готовят очень вкусно, цена=качество, что несомненно радует), огромный выбор текилы и не только))) есть как говориться, где разгуляться)), так же постоянно берем кальян, по мне дк он там отменный. В последнее время разочаровывает музыка, совершенно не танцевальная. Программа не разнообразная, но мы были 13 февраля, и новиночки все таки были, интересные ведущие, супер gogo, в целом понравилось). Очень приятная атмосфера, которую конечно, создает персонал Агавы. Тут хотел бы поподробнее остановиться. Давно сделал вывод, и хочу сделать комплимент службе персонала бара на счет коллектива заведения, а так же немного покритиковать)). Бармены отменные всегда, уболтают на что угодно, но коктейли на самом деле супер, атмосфера вокруг барной стойки жаркая))) девочки официантки очень шустрые, приветливые, знание меню от корки до корки, могу поставить твердую 5)). А вот с хостес у Агавы, всегда были проблемы, до нашего последнего визита. Обычно стоит девочка студентка птушница)))дико уставшая, абсолютно безразличная к гостям, ну типо пришли дк проходите, чего уж там. Совершенно не интересная не привлекательная, что меня постоянно удивляло. Не понимаю по какому принципу в это заведение приглашают таких пустышек, которые совершенно очевидно портят "лицо" бара. Но что хочу отметить, в последний наш визит, был приятно удивлен)) зашли, а на входе прекрасная девушка, обратил внимание на бейдже написано было Анна. Очень мило встретила нас (так бы меня дома встречали)), проводила до столика, все объяснила, и что самое главное она не была навязчивой, как это обычно бывает, а наоборот очень воспитана и уместна. Похоже Агава теперь в кадрах полностью укомплектована))). Обязательно придем снова, чтобы окунуться в эту теплую атмосферу, выпить отменной текиллы и послушать зажигательные ритмы))

• Уважаемый Сергей, спасибо за очень подробный и хороший отзыв! Мы действительно стараемся подбирать персонал с позитивным взглядом на жизнь, потому что от этого зависит настроение наших гостей! Обязательно приходите к нам снова! Ждем вас 20 февраля на открытии караоке-зала "Поющая Агава"!