Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Яркий стильный бар, подходит для танцев и отдыха )

Порадовал интересный интерьер в мексиканском стиле, развлекательная программа (в пятницу) - гоу-гоу, ведущие, танцевальные номера, клоуны, панда-репер. Так же мне понравились заводные бармены и местный фотограф, оперативно выложивший фотоотчет.

Еда вкусная, красиво оформлена. Хотя тирамису, который...

Яркий стильный бар, подходит для танцев и отдыха )

Еда вкусная, красиво оформлена. Хотя тирамису, который был больше похож на мусс, меня удивил.

Большая барная карта, разнообразные коктейли - мне особенно понравился "мексиканский пляж" и ром с вишневым соком.

Из минусов: в подборке музыки много русской попсы, хотя бар вроде как мексиканский и вечеринка называлась "Latino love" (попса разбавлялась сальсой); не радостный персонал на входе (охранники, хостес, администратор).

Еще один минус: основной зал в форме буквы П - может быть, это удобно для обслуживания гостей за столиками, но вот танцевать при таком расположении не удобно, т.к. весь танцпол оказывается проходной зоной и мимо постоянно ходят официанты и другие люди.

• Уважаемая Галя, спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно учтем ваши пожелания по музыке и ждем вас снова! Танцевать у нас можно везде, поэтому вся Агава в вашем распоряжении :)