Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Очень странные впечатления от данного бара.

Вроде бы все хорошо, но чего то не хватает.

Желание вернуться в данное заведение не появилось.

Очень странные впечатления от данного бара.

Вроде бы все хорошо, но чего то не хватает.

Желание вернуться в данное заведение не появилось.

Пили текилу, у подруги вылезла аллергия...мы думали, что все...веселью каюк....но не тут то было! В аптечки бара антигистаминных препаратов не оказалась. ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ бармену Старый, если моя пьяная память не изменяет ))) Он куда то сбегал, нашел таблетку, налил воды и спас нашу ночную тусовку от грустной концовки!

Народу в баре было не много, что очень радует, на танцполе достаточно места, сильно пьяных выводят из бара! Что еще круто - на входе можно взять сомбреро (бесплатно) и почувствовать себя крутым мексиканцем )

Музыку включали из той категории, что можно услышать по радио, только все в ремиксах.

В общем спасибо тем ребятам, кто работал за баром в ту ночь!!!

• Уважаемая Butterfly, спасибо за отзыв и хорошую оценку работы наших барменов! Мы уделяем особое внимание команде и стараемся всегда прийти на выручку нашим гостям. Надеемся, что вы придете к нам снова и мы сможем вас приятно удивить!