Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Рекомендую , но оговорюсь, что мы были в этом заведении в Банкетном зале "ОБАМА" в в стиле овального кабинета Белого дома США на частной закрытой вечеринке , посвящённой празднованию дня рождения. Нам оооочень понравилось все, и интерьер всего заведения (пофотались везде и со всем))) , и ненавязчивое обслуживание, и кухня! Весело! Драйвово! Круто! Машина в качестве элемента декора в одном из залов - неожиданно и очень крутооооо!

• Уважаемая NataliKа, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что ваш праздник удался на славу! Приходите к нам обязательно еще не только праздновать, но и просто отдыхать!