Agave

• Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м
832master1978 написал 3 отзыва об этом месте

Касаемо новой "АГАВЫ" - Ребята - вы такие молодцы... !!! Музыка, что надо (латины в меру... нормальная "барная" музычка, есть и радио хиты и свеженькое и "старье".. ну прям на любой вкус... девочки красивые... приятно смотреть и на танцпол и на сцену.. где кстати, наконец-то "приличные" гоу-гоу, а не "дряблые дрыгалки".... персонал и обслуживание... это вообще отдельная тема.. еда - просто на "пятерку"... новое меню радует глаз и живот... еще и караоке добавилось... !!! Короче.. можете это все расценивать как рекламу.. НО МНЕ НРАВИТСЯ в обновленной "АГАВЕ"... и вам советую.. сходить на танцы и на праздник живота!!!

• Уважаемый 832m­aste­r197­8, спасибо большое за высокую оценку и прекрасный отзыв! Мы очень рады, что наше обновление вам понравилось! Будем стараться приятно удивлять вас и в будущем! Ждем вас снова :)