Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Наш офис в районе Гринвича на Радищева, все близлежащие заведения, которые предлагают бизнес-ланчи уже порядком поднадоели. Где-то страдает качество, где-то не соответствует стоимость (завышена за предлагаемую еду).
19.04 проезжая мимо зашли пообедать в Агаву. Обновленный интерьерчик порадовал, помню этот бар еще до его закрытия.
Бизнес-ланч: достаточный выбор блюд, хорошие большие порции, и самое главное свежая и вкусная еда. Конечно в целом недешево, но это стоит своих денег. Теперь будем обедать у вас. Надеюсь изменений в худшую сторону у вас не предвидится.
Даже теперь не знаю, хорошо ли, что оставил отзыв, теперь же все к вам побегут, а заведение не резиновое... )))

Уважаемый tima­-rus, спасибо большое за отзыв!
Мы очень рады, что вы по достоинству оценили наше обновление! Хотим вас заверить, что сделаем всё для того, чтобы сохранить всё на высоком уровне. И в будущем постараемся вас приятно удивлять!
Ждем вас на обеды в будни, а в выходные обязательно приходите отдохнуть с друзьями!

• Уважаемый tima­-rus, спасибо большое за отзыв!